Maler Mitte 19. Jh.
"Mädchenporträt", links unten signiert und datiert K Hafner 10. März 1857, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 33 cm, stockfleckig, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Maler Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |
- Joustra France Peugeot 404,
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Zugmaschine (Kehrmaschine) "Holder S990",